1. Регистрация.

1.1. Один игрок не может зарегистрировать более одного персонажа. (Особые случаи оговариваются с Администрацией.)
1.2. После регистрации Вам необходимо в течении ДВУХ ДНЕЙ, оставить Анкету в соответствующей теме, в противном случае Ваш аккаунт будет удален.
1.3. Регистрировать персонажей под оскорбительными никами запрещено. Ваш ник должен состоять из имени и фамилии персонажа, мы с Вами люди цивилизованные, никакие "Лампапусечки" и "Супер-бои" допускаться не будут.
1.5 Действие происходит в Англии, а не в любимой России, так что Ники регистрируем ТОЛЬКО на английском языке. Если по какой-то причине вы зарегистрировали ник на русском, администрация вам его изменит

2. Анкета.

2.1. Анкеты слишком маленького содержания приниматься не будут. Анкеты не по шаблону разрешены, но все равно в такой анкете должно быть все четко, ясно и понятно.
2.2. Начинать игру без принятия Вашей анкеты и без анкеты вообще, категорически запрещается.
2.3. Вы должны появляться на форуме хотя бы раз в неделю, в противном случае Ваш аккаунт будет удален и ваша роль освобождена.
2.4. Если по каким то причинам Вы не можете начать игру в течении 2-х недель, временно не можете играть или еще что-то - сообщите админу в личку/соответствующую тему и тогда Ваша анкета удалятся не будет.
2.5. С момента принятия Вашей анкеты Вы должны начать игру в течении недели. В противном случае Ваша анкета будет удалена.
2.6. Выбранный Вами персонаж, если он неканонический, должен быть выдуман, хотя бы на 80%, поэтому не надо брать имени великих деятелей и персонажей из популярных фэнтези книг, мультфильмов, аниме и кино!
2.7. Мэри Сью и её милый братишка Мартин до игры не допускаются. Идеальные персонажи в игру приниматься не будут. Идеальных людей не бывает. У вашего персонажа должно быть не менее двух недостатков. Причем «родинка на правом плече» и т. п. не считаются недостатком.
2.8. Все пункты анкеты строго обязательны к заполнению. Анкета, где хотя бы один пункт будет не заполнен, приниматься не будет.
2.9. Если администратор попросит вас что-либо исправить в вашей анкете, то сделайте это, в противном случае вы не будете допущены к игре.
2.10. Если вы точно уверены в своей правоте и в том, что критика вашей анкеты - необоснованна, то вы можете оспаривать мнения администрации, но приводя ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ, а не корчить из себя оскорбленную невинность и разжигать конфликты с главными людьми на форуме.

3. Посты.

3.1. Минимальный объем поста – 5 ПОЛНЫХ строк, а не столбцов. Если вы написали 5 неполных строк, то минимум вы не выполнили и обязаны написать еще хотя бы одну неполную строку. Рейтинг игры довольно высок, поэтому и требования к постам соответствующие.
3.2. Посты пишутся от третьего лица, исключение составляют те, кто привык писать от первого лица.
3.3. Если хотите сказать в теме, не предназначенной для флуда, что-то не по игре, то пишите перед этими словами "offtop:" (вне темы) или "oсc:" (вне персонажа), однако не злоупотребляйте этим, иначе это будет принято за флуд и караться.
3.4. В игровых сообщениях не должно быть никаких смайлов, картинок, цветного  шрифта. Также нельзя писать весь текст в сообщении заглавными буквами (Caps Lock).
Все действия, описание природы и т. п. пишутся обычным шрифтом. Диалог начинается с новой строчки через "-". Ваши слова пишутся жирным шрифтом. Слова собеседника подчеркнутым. Мысли персонажа пишутся курсивом. Не отвечайте на мысли, вы их не слышите. Очень часто наблюдаются экстрасенсорные способности у персонажей, в чьих анкетах этого не указанно. Разумеется, в посте вы видите мысли собеседника, однако в отыгрыше вашими действиями вы не должны этого показывать.
3.5. Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно. Исключение - локации категории "Вне игры".
3.6. Так же проверяйте себя на наличие ошибок и опечаток. Сомневаетесь в своей грамотности – Word вам в помощь. Если вы в игре используете какую-либо реальную информацию, проверяйте ее правильность. В игре запрещена ненормативная лексика, исключение - если того требует ситуация, но не злоупотребляйте.
3.7. Когда Ваш персонаж собирается перемещается по локации, то вы должны указать в посте куда он пойдет и так же указывать из какой локации он пришел в последующем посте (естественно, указав это в предыдущем посте, что персонаж ушел).
Пример переходов:
Большой зал>Спальня мальчиков
Пришел, огляделся, решил уйти.
Спальня мальчиков>Библиотека

4. Предупреждения и бан.

4.1. Даются за любое нарушение вышеизложенных правил.
4.2. Даются администратором или модератором.
4.3. Число предупреждений будет сбрасываться по истечении месяца.
4.4. За каждое нарушение дается предупреждение. Если Вы набрали 5 предупреждений - бан на неделю. Если за короткий срок Вы снова набираете 5 предупреждений - бан на две недели. Третий раз на три. А четвертый  - на месяц.
4.5.  Во флуде строго запрещается ненормативное оскорбление других игроков и действия, выходящие за рамки обычного безобидного стеба. За невыполнение данного пункта и непринятие к сведению замечания администратора\модератора - бан строго на двое суток.

5. Персонажи.

5.1. Вы отыгрываете только того, кого Вы описали в анкете.
5.2. Любые отклонение от анкеты, без веских на то причин категорически запрещаются.
5.3. Чего нет в анкете, нет в игре.
5.4. Отыгрывать действия за другого персонажа запрещается.
5.5. Манчи тоже не допускаются "Подбежал и отрубил голову", Ваш противник вряд ли будет ждать пока вы это сделаете.
5.6. В игре засчитывается смерть, но с согласия обеих персонажей, отыгранная по правилам и учетом особенностей физиологии. Вряд ли вы убьете человека деревянной ложкой.
5.7. В игре разрешаются конфликты, но они не должны переходить на межличностные конфликты играющих.
5.8. Мы сторонники грамотной и интересной игры, для принятия Вас в игру мы очень хотим, чтобы в ознакомились с правилами.

6. Административные вопросы.

6.1. Для кого-то золотое правило - "Админ всегда прав"  здесь не действует.
6.2. Действия Администрации и Модераторов обсуждаются.
6.3. Набор модераторов идет в течении всей игры, а вот должность Администратора придется заслужить, хотя это не за гранью реальности.
6.4. За помощью по игре вы можете обращаться в любое время, в личку Админам или модераторам или же в отведенную для этого тему.
6.5. Администрация не решает межличностных конфликтов и не допускает их, а только за них банит, имейте это в виду.
6.6. Рейтинг игры NC-21, что значит на игре допускаются открытые сексуальные сцены, а так же Яой, Юри, БДСМ и сцены жестоко насилия в том числе. Интимные сцены отыгрываем литературно и красиво, мы не на уроке анатомии.
6.7. Регистрируясь, вы берете на себя всю ответственность, когда будете читать форум, поскольку Администрация не несет ответственности за информацию, выложенную, на форуме.
6.8. Если Вам не 14 лет, то Администрация форума предлагает Вам задуматься над тем, регистрироваться или нет.
8.9. Пропаганда наркотиков и тому подобного будет искореняться Администраторским составом.
8.10. Банить имеет право только администрация.

7. Обязанности модераторов.

7.1. Модератор обязан следить за модерируемыми им разделами.
7.2. Модератор обязан писать за что ставит предупреждение в соответствующей теме. Лучше всего, если он будет цитировать сообщение, за которое ставит предупреждение
7.3. Модератор обязан удалять тот флуд, который он увидит. Так же он обязательно должен сделать предупреждение автору этого сообщения.
7.4. Модератору запрещается использовать своё положение в своих целях. В зависимости от тяжести нарушения этого пункта модератор может получить предупреждение или быть забаненым.
7.5. Модератор обязан соблюдать все правила форума.
7.6. Модератор обязан уважать мнение своих коллег и уважительно относиться к пользователям.
7.7. Если модератора без предупреждения нет больше трех дней на форуме, то он снимается с модераторства и подлежит восстановлению только с объяснением уважительной причины его отсутствия.
7.8. Модератору запрещается ставить себя выше других пользователей, модерство – работа, а не привилегия.