Хогвартс. Иллюзия свободы.

Объявление


Очередной учебный год... Что он принесет? Что произойдет на этот раз? Ждет ли тебя боль утраты и придательство? А может, любовь притаилась за углом? Все в твоих руках...

Дата и время: осень, начало октября, день (12.00-18.00)
Погода: На улице тепло и солнечно. Правда, осенняя слякоть дает о себе знать мокрым наполовину оттаевшим снегом и лужами. Температура: +5.
Добро пожаловать! Ролевая открыта совсем недавно, так что активно регистрируйтесь, вы не пожалеете! Мы очень рады видеть абсолютно всех. Ролевая игра по седьмому году обучения в Хогвартсе Гарри Поттера и других персонажей мира тётушки Ро. Идет активный набор персонажей. Гостям и не принятым в игру не видны игровые форумы.
Ув. новички в мире ролевых игр!!! Пожалуйста, перед тем, как выкладывать вашу гениальную анкету, потрудитесь прочитать такие темы, как "Некоторые нюансы заполнения анкеты" и хотя бы парочку предыдущих принятых анкет других игроков. Поверьте, лишним это для вас не будет и сбережет время администрации, а, заодно, ваши нервы и самооценку.
Рейтинг игры NC - 21. Разрешено всё и со всеми xD
Рекламируем под ником: Реклама. Пароль: 1111

Правила
Список персонажей
Некоторые нюансы заполнения анкеты
Анкеты для учеников
Анкеты для профессоров
Анкеты для других персонажей
Занятые внешности
Реклама

Camellia Larson, Brilliant Von Skylailer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Иллюзия свободы. » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Camellia Larson *стыдливо прикрыв рот рукой* привычка х_Х
Отлично)

0

122

Norman Woodworth
Что у нас?

0

123

Lisa Turpin Я бы послушал ваши предложения.

0

124

Norman Woodworth
что?

0

125

Pansy Parkinson вам видней.
Т.е. в зависимости от вашего отношения ко мне. Я такой человек, пока мне на хвост не наступят бросаться не буду.

Отредактировано Norman Woodworth (2009-03-18 14:09:44)

0

126

я тормоз. Кам, не тресни мне по башке, я забыл х)

Так. Кто там ещё? о.О

при первой же возможности так и сделаю, дорогой мой xD

0

127

Brilliant Von Skylailer
мм + или -?

0

128

Lavender Brown
Не думаю, скорее всего равнодушие.

0

129

Brilliant Von Skylailer
окей, аналогично

0

130

Brilliant Von Skylailer
Я еще)

0

131

Brilliant Von Skylailer написал(а):

Так. Кто там ещё? о.О

Полагаю, что я.

0

132

Blaise Zabini
Эм.. Ненавижу вечер. У меня мозг умирает в это время суток. В плюс/минус?

Norman Woodworth
Гриффиндор... Простите, ничего личного, но у меня персонаж сильно принципиальный в этом плане, тяжёлый характер. пафос х) Пока что нейтралитет, равнодушие, может пересекались пару раз в школьных коридорах. М/б по игре изменится, посмотрим. Хотя может некое пренебрежение друг другом. А-ля взаимный стёб? о.О

0

133

Brilliant Von Skylailer В вашем пафосе принципиальном отношении к гриффиндорцам я не сомневаюсь.
Из меня агрессор не ахти какой, поэтому сам я не полезу это точно, если вы будете действовать, как провокатор, тогда да, можно и обмен колкостями устроить. В обыщем, поживем - увидим, я полагаю.

0

134

Norman Woodworth
Агрессия? Да Боже упаси, это мне тоже никак не характерно... Обмен колкостями, лёгкий, это я подразумивал. Короче говоря, да, посмотрим.

0

135

Brilliant Von Skylailer
Тут понимаете, что выходит. Я же грффиндорец, а не слизеринец. Я на подколки реагирую немного по-другому.
Если слизеринец уколет в ответ, то я скорее просто горячо и любезно пошлю к дементорам. х)

0

136

Norman Woodworth
Я вас и не заставляю действовать по схеме "я вам слово - вы мне 20") Реагируйте как хотите, это ваше личное право) о.О

0

137

Brilliant Von Skylailer
Я на счет этого:

Brilliant Von Skylailer написал(а):

А-ля взаимный стёб

0

138

Norman Woodworth
Омг. о.О *думает, как бы опять вывернуться х)* Это было только предложение, не окончательный вариант).

0

139

Brilliant Von Skylailer Да что ж вы так волнуетесь. Я только прояснил детали, вот и все. )

0

140

Norman Woodworth
Хм. Чистота крови отсутствует, факультет Гриффиндор... Думаю Пэнси будет иногда отпускать всякого рода ехидные замечания, но  чаще всего просто не обращать внимания.
Brilliant Von Skylailer
М?

0

141

Pansy Parkinson Тогда с моей стороны неприязнь, но чаще равнодушие.

0

142

Norman Woodworth
Никто не волновался, мы спокойны)

Pansy Parkinson
Понятия не имею как вы будите относиться ко мне, ибо чистота крови у меня отсутствует.
С моей стороны - симпатия, как к девушке и, наверное, чисто слизеринское приятельство...

0

143

Brilliant Von Skylailer
Ну в конце концов Слизерин, как ни странно. Поэтому отношения "выше среднего". Приятели. своих не бьем xD

0

144

Кто еще не попал в мой черный список?

0

145

Keri Nuyar полагаю, что я.

0

146

Ищу всех

0

147

Brilliant Von Skylailer
В каких мы отношениях, уважаемый? оО
Evelina Mendzer
предложения?

0

148

Blaise Zabini
о.О Разве не выяснили ещё? Омг, ладно. В плюс/минус хотя бы?.

0

149

Blaise Zabini
нейтрал,неприязнь?( смотрю по факультету)

0

150

Evelina Mendzer
ммм?

0


Вы здесь » Хогвартс. Иллюзия свободы. » Организация » Выяснение отношений