Не забывайте, что анкета – ваше лицо в игре. Согласитесь, что и вам неприятно выслушивать критику, и нам неприятно указывать вам на недочеты. После прочтения этих пунктов вы 100% напишите анкету, которую мы с радостью примем.

1. Имя вашего персонажа.
Мы находимся в Англии, а не в любимой России. Поэтому, ники регистрируем только на английском языке. В случае регистрации Ника на русском, администрация вам его изменит. Но желательно не прибавлять ей работу. Поверьте, нам есть чем заняться.

2. Мэри-Сью и её милый братишка Марти.
А давайте не будем делать из персонажей барби и кенов? В каждом человеке должна быть своя изюминка и индивидуальность, и, разумеется, недостатки. Чем ваш персонаж будет выделяться из толпы? Продумайте это и напишите нормальную внешность. Мы не требуем от вас кривых ног и горбатых спин. Но недостатков должно быть как минимум два. Причем, родинка на большом пальце левой ноги за недостаток не считается.

3. Чистокровность.
Неканонический персонаж НЕ может быть чистокровным. И точка. Максимум – полукровка. Чистокровные магические семьи можно пересчитать по пальцам. И не нужно говорить, что на Слизерине учатся только чистокровные маги. Идите на Рейвенкло, раз это вас так возмущает.

4. Супер-способности.
Не переусердствуйте, вы не можете быть сильнее Волан-Де-Морта, мудрее Дамблдора, проворнее Сириуса и при этом младше Колина Криви. Окколюменция, прорицание, способности анимага и др. могут быть исползованы только теми, кто владеет данными способностями по канону. Никаких неканонических метаморфов мы не принимаем. Вы можете указать способности к определённому предмету.

5. Размер анкеты.
Мы, конечно, понимаем, что краткость – сестра таланта, но не в случае написания анкеты. Мы не требуем от вас рефератов. Однако, потрудитесь расписать биографию, внешность и характер подробно. Включите фантазию, не перечисляйте сухие факты.

5. Орфография.
Давайте сбережем свои, а заодно и наши нервы. Нам не доставляет удовольствия читать анкеты, в которой ошибка сидит на ошибке и ошибкой погоняет. Прогоняйте своё творение через Ворд. Даже самый глюченый-переглюченый Ворд исправит типовые орфографические ошибки.

6. Сироты и беженцы.
Хогвартс – не сиротский приют. Очень неприятно читать о родителях, которые массово гибнут в автокатастрофах. Жалость отсутствием родителей вы не вызовите. Скорее неприязнь.

7. Неканонические родственники канона.
НЕ принимаются.

8. Мы очень не любим:
а) Настойчивость.
Администраторы – тоже люди. И, не поверите, у них тоже не резиновое время. Так что имейте терпение и дождитесь принятия анкеты.
б) Нежелание исправлять анкету.
Если администратор видит в вашей анкете недостатки – это не значит, что ему делать больше нечего, кроме того, как придираться к вашему досье. Это всего лишь значит, что ваша анкета содержит недочеты, которые необходимо исправить.
Прежде чем оскорблять администрацию или гордо уходить по-английски, подумайте, а, может, действительно лучше засунуть исправить то, что просят?

Удачи в заполнении анкеты!

С уважением, администрация форума.